DIE LINKE. Kreisverband Wendland

Kreisvorstand

Viktor Website

Ko-Vorsitzender

Viktor Linsel

Mail: viktor.linsel@die-linke-wendland.de

Ko-Vorsitzende

Paula Heuer

Mail: paula.heuer@die-linke-wendland.de

Schatzmeister

Nigel Neumann

Mail: nigel.neumann@die-linke-wendland.de

uta

Beisitzerin

Uta Berlet

uta.berlet@die-linke-wendland.de

Cornelius_Wolfgang

Beisitzer

Wolfgang Cornelius

wolfgang.cornelius@die-linke-wendland.de

Michael Hardt[4362]

Beisitzer

Michael Hardt

michael.hardt@die-linke-wendland.de

Beisitzerin

unbesetzt

Beisitzerin

unbesetzt

Vertreter*in Linksjugend Wendland

NN

Termine

Offener Stammtisch

16.09.2022

Jeden 3.Freitag um 18:30 Uhr

Le Bistro

Mühlentor 10, 29451 Dannenberg

 

Virtueller Stammtisch am 1.Freitag des Monats

bringen.https://videokonferenz.die-linke.de/b/wol-4er-5ou-oxf

Lust aktiv zu werden ?

Du hast Lust dich politisch einzubringen und ein Teil von DIE LINKE und DIE LINKE. Wendland zu werden ?

Dann klicke hier um dich als Mitglied anzumelden.

 

Alternativ kannst Du uns auch gerne eine Mail schreiben. Wir melden uns dann.